
224 ₴
Описание:
Разделочный нож Caramella изготовлен из нержавеющей стали. Нож имеет удобный чехол: его можно взять с собой на работу, на природу, в дорогу. Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь (18/10) |
| марка стали | Х30Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | поварской нож |
| серия | "Caramella" |
| длина | 22 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 0.3 см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.05 кг |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Нож разделочный |
| Цвет | Розовый |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 11.5 |
| Длина ножа | 22 |
| Материал | Пластик |