
382 ₴
Описание:
Ножницы универсальные изготовлены из нержавеющей стали. Чтобы продлить срок службы ножниц, их следует мыть вручную. Чтобы предотвратить изменение цвета лезвий, мойте ножницы сразу после использования. Частички пищи не засохнут на лезвии и их легче будет отчистить. Для поддержания лезвия в идеально остром состоянии используйте специальные инструменты и приспособления (мусаты, точила).
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные ножницы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 21 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.098 кг |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.098 г |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |