
362 ₴
Описание:
Сервировочная ложка идеально подойдет для перемешивания гарниров и блюд с подливкой, для раскладывания небольшого количества пищи (риса, овощей), для сервировки блюд. Кухонные инструменты серии "Iris" изготовлены из силикона, не выделяют вредных веществ при нагреве, не впитывают запахи, практичны в использовании, пригодны для всех видов посуды, не повреждают и не царапают поверхность. Инструменты серии "Iris" обладают термостойкостью до + 210°С, рукоятка с силиконовым покрытием не скользит, не нагревается, приятна на ощупь.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Iris" |
| материал ручки | силикон |
| тип | ложка сервировочная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 27 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.087 кг |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 270 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |