
448 ₴
Описание:
Лопатка кулинарная "Iris" изготовлена из экологически чистого 100% силикона, не выделяет вредных веществ при нагреве, не прихотлива в использовании. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы вашей посуды. Яркий, смелый дизайн серии "Iris" не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Iris" |
| материал ручки | силикон |
| тип | лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 27 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.089 кг |
| температурный диапазон, °С: | до +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 270 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |