

220 ₴
Описание:
Ершик подойдет для промывания стеклянных и пластиковых бутылок. Используйте щетку-ершик также для промывания термосов. Легкая и надежная щетка имеет износостойкую щетину, не царапающую поверхность изделий из полимера и пластика. Благодаря отверстию в ручке ершик можно повесить на крючок в рабочей зоне кухни, чтобы он каждый день был под рукой.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | ершик для мытья посуды |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29.5 см |
| ширина | 2 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.003 кг |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Голубой |
| Тип ручки | цельная |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Ширина рабочей части | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мойки бутылок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ершик для мытья посуды |
| Длина ручки | 29.5 |