


516 ₴
Описание:
Блинная сковорода Fissman "Spark" с низким бортом для блинов, оладушек, омлета и яичницы. Надежная посуда для каждодневного интенсивного использования. Диаметр 22см, глубина 2см. Сковорода изготовлена из алюминия, что обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла. Такой материал и конструкция посуды, сэкономит Вам до 35% процентов энергии. Высокая стойкость к царапинам и истиранию. Бакелитовая ненагревающаяся ручка.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Spark" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 18 см |
| высота | 1.5 см |
| длина ручки | 16.5 см |
| длина с ручкой | 36.5 см |
| вес | 0.41 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: |
до +260°C
|
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 1.5 |
| Длина посуды | 36.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Индикатор нагрева | False |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.41 |
| Многослойное дно | True |