
3 545 ₴
Описание:
Сковороды из эстетичной на вид черной стали стали как нельзя лучше сочетаются с дизайном и духом профессиональной кухни. Они выглядят стильно и обладают рядом достоинств, которых лишены другие типы сковород. Посуду из стали ценят и часто приобретают хозяйки. В большинстве случаев ею должны быть укомплектованы и заведения общепита. Используется этот тип посуды для быстрого разогревания готовых блюд или обжаривания продуктов. В случае перегревания и подгорания пищи сковорода не выделяет никаких вредных для человеческого организма веществ, что делает сталь выбором номер один для кухонь общепита.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | сталь |
| серия | "Woks" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | без крышки |
| материал ручки | сталь |
| диаметр внутренний | 28 см |
| высота | 8 см |
| толщина стенки | 2 мм |
| вес | 1.7 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Высота стенок | 8 |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина стенки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |