

1 680 ₴
Описание:
Изготовленные из литого алюминия, они гарантируют равномерное поглощение и распределение тепла без точек перегрева.Равномерное распределение тепла по всему куску означает, что пища не теряет свой сок во время приготовления, сохраняя при этом все свои питательные вещества и витамины. капли, плоды сгущения падают на пищу, образуя циркулирующие и постоянно уменьшающие потерю вкусовых качеств и соков пищи. Это идеальный кусок для: риса, мяса, рыбы, бобовых, овощей, тушеных блюд, кремов, соусов. , супы и т. д. Антипригарное покрытие для интерьера и экстерьера.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Mini" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 10 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 240 мл |
| вес | 0.38 кг |
| цвет | красный |
| температурный диапазон, °С: | до 260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Красный |
| Высота кастрюли без крышки | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 10 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли с крышкой | 7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38 |
| Объем кастрюли | 240 мл |