
2 402 ₴
Описание:
Эмалированная чугунная кастрюляот Lacor идеально подходит для приготовления жаркого, риса, макаронных изделий, тушения и даже выпечки сладких тортов и хлеба. Отличная сохранность и равномерное распределение тепла. Сохраняет все питательные вещества, витамины и пищевые ароматизаторы.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| серия | "Magma grey & red" |
| форма | прямоугольная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | чугун |
| длина | 13 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 300 мл |
| вес | 1.3 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Объем кастрюли | 300 мл |
| Основные | |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Высота кастрюли без крышки | 5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 7 см |
| Материал | Чугун |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |