
2 016 ₴
Описание:
Блинная сковорода создана специально, для приготовления такого вкусного и особенного блюда. Она тоньше, чем ее «сестры», быстрее нагревается и невероятно удобна именно для готовки блинов. Сковорода торговой марки Lacor помимо всех этих плюсов имеет стильный серый дизайн и стальную ручку. А антипригарное покрытие поможет превратить процесс приготовления блюд в кухонное удовольствие.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | сталь |
| серия | "Creperas" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | сталь |
| диаметр внутренний | 22 см |
| высота | 1.8 см |
| толщина стенки | 2.5 мм |
| вес | 0.78 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.78 |
| Высота стенок | 1.8 |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина стенки | 2.5 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Использование в духовке | True |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |