
439 ₴
Описание:
Лопатка Lacor из высококачественной нержавеющей стали (18/10), пластиковая ручка. Длина 21.5см, ширина 7.5см. Не впитывает запахи, не окрашивается. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Espatulas Inox" |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 21.5 см |
| ширина | 7.5 см |
| вес | 0.172 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 215 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 75 мм |