



677 ₴
Описание:
Нож для авокадо Lacor "Peladores" позволяет разрезать авокадо, удалить косточку и нарезать его с помощью одного приспособления за считанные секунды.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Peladores" |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож для чистки авокадо |
| длина ножа | 24 см |
| длина лезвия | см |
| ширина | 4 см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Длина ножа | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож карбовочный |
| Материал | Пластик |