
873 ₴
Описание:
Овальное блюдо Lacor изготовлено из нержавеющей стали. Поверхность с зеркальной полировкой обладает защитными свойствами, гигиенична и ее легко чистить.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Bandejas Inox" |
| форма | овальная |
| тип | посуда для сервировки |
| комплект | 1 шт |
| длина | 35 см |
| ширина | 23 см |
| высота | см |
| вес | 0.344 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |