
3 214 ₴
Описание:
Любой напиток приятнее пить, когда он охлажден. Поэтому лед под рукой всегда кстати. Ведро для льда Lacor из нержавеющей стали из новой коллекции барных аксессуаров. Большая вместительность позволит наполнить большим количество льда, а также разместить бутылку вина для охлаждения.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | кожа |
| форма | круглая |
| диаметр внутренний | 18 см |
| высота | 16 см |
| объем | 4000 мл |
| вес | 0.8 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 4 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ведерко для льда |