
4 678 ₴
Описание:
Поднос Lacor пригодится для ежедневного использования на кухне и не только. Отлично держит форму, не прогибается под посудой.
Характеристики:
| материал | стекловолокно |
| серия | "Fibreglass" |
| форма | овальная |
| тип | поднос |
| длина | 68 см |
| ширина | 56 см |
| высота | см |
| вес | 2.035 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 680 мм |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 560 мм |
| Материал | Стеклопластик |
| Цвет | Черный |