
4 069 ₴
Описание:
Дуршлаг Lacor идеально подходит для удобного процеживания продуктов и мытья салатов. Равномерно распределенные отверстия обеспечивают быстрое стекание воды. Дуршлаг изготовлен из высококачественной пищевой стали, прочной и долговечной. Отверстия размещены высоко и равномерно, что обеспечивает быстрый сток воды при промывании.
Дуршлаг не окисляется, не изменяет вкус и запах продуктов. После использования легко моется и чистится.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Coladores" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 20 см |
| высота | 12 см |
| объем | 3.5 л |
| вес | 0.7 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дуршлаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 200 |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |