




2 295 ₴/комплект
Описание:
Этот оригинальный набор разделочных досок помогает максимально использовать пространство внутри шкафа за счет хранения на задней стороне двери. Он состоит из двух разделочных досок и тонкого ящика для хранения. Кейс снабжен прочной клейкой лентой 3M ™ VHB ™ на обратной стороне, что упрощает установку на чистую плоскую поверхность - идеально подходит для внутренних шкафов или других узких пространств. Доски имеют нескользящие ножки и текстурированные, удобные для ножа режущие поверхности. Инструкции по установке прилагаются. Разделочные доски - Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Doorstore" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 2 шт. |
| Большая доска | |
| длина | 34 см |
| ширина | 24 см |
| Маленькая доска | |
| длина | 27.5 см |
| ширина | 20 см |
| вес | 0.65 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 2 |