

595 ₴
Описание:
Ложка для мороженого, позволяющая минимизировать беспорядок при сервировке. Изготовленный из цинкового сплава наконечник легко зачерпнет даже затвердевшее мороженое. Ручка из нескользящего материала эргономичной формы ложится в ладонь и обеспечивает удобство использования. Особенности и преимущества: - Прочный цинковый сплав - Легко зачерпывает благодаря тонким краям - Подходит для твёрдого мороженого и сорбета - Эргономичная ручка Duo — новая линейка стильных и эргономичных аксессуаров для кухни от Joseph Joseph. Дизайнеры бренда выявили основные проблемы, возникающие в процессе готовки, и создали уникальную коллекцию Duo для привлечения широкого круга покупателей. Они разработали облегчённый дизайн бестселлеров Joseph Joseph, которые соответствуют самым высоким показателям по практичности и функциональности. Все аксессуары выполнены из высококачественных и прочных материалов и станут фаворитами на любой кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | цинковый сплав |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка для мороженого |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 20.6 см |
| ширина | 4.7 см |
| высота | 3.2 см |
| вес | 0.108 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 206 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Цинковый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 47 мм |