




350 ₴
Описание:
Нож для авокадо 3-в-1 позволяет разрезать авокадо, удалить косточку и нарезать его слайсами с помощью одного приспособления за считанные секунды. Оснащен универсальной ложечкой для удаления косточки и нарезания слайсами мякоти авокадо. Сердцевина из нержавеющей стали для безопасного удаления косточки. Складывающийся пластиковый нож для безопасного хранения. Эргономичная, мягкая ручка.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | нож для чистки авокадо |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 18 см |
| ширина | 6.6 см |
| высота | 1.8 см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 18 |
| Материал | Пластик |