

350 ₴
Описание:
Обычные измельчители с вертикальным захватом могут быть неудобными и неэффективными в использовании. Однако этот эргономичный измельчитель имеет D-образную форму с нескользящей ручкой, которую гораздо удобнее держать. Он также передает направленную вниз силу прямо через затирочную пластину, быстро расплавляя вареный картофель. Ребра по краям ручки позволяют царапать сковороду во время затирания, гарантируя, что вы получите все до последнего комка.
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | прямоугольная |
| тип | картофелемялка |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 12 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 16.5 см |
| вес | кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 12 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Картофелемялка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 см |