




455 ₴
Описание:
Разделить пиццу, порезать бутерброд или тесто для печенья - все это легко с удобным ножом от Joseph Joseph. Острое лезвие из нержавеющей стали легко и аккуратно разрежет любое блюдо. Кроме того, этот нож гораздо безопаснее, чем обычные ножи или резаки для пиццы.
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал ручки | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Duo" |
| форма | круглая |
| тип | нож для пиццы |
| комплект | 1 шт. |
| диаметр | 12.6 см |
| диаметр лезвия | 11.4 см |
| высота | 2.4 см |
| вес | 0.141 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Тип | Нож для пиццы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Красный |
| Материал | Пластик |