




525 ₴
Описание:
Мультифункциональный инструмент, который незаменим на кухне. С его помощью можно открывать консервные банки, металлические и пластиковые крышки. Нескользящие ручки и прочный механизм обеспечит удобство использования.
Особенности и преимущества:
- крючок для кольца на банке
- 3-в-1
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал ручки | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | открывалка |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 19.8 см |
| ширина | 4.7 см |
| высота | 4.8 см |
| вес | 0.126 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 198 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 47 мм |
| Тип | Открывалка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |