

695 ₴/комплект
Описание:
Эргономичная тёрка с контейнером идеально подойдет для измельчения сыра, моркови и других продуктов. Крупное и мелкое лезвия из нержавеющей стали не затупляются и равномерно измельчают твёрдые продукты. Для безопасного и удобного хранения тёрка убирается внутрь контейнера.
Особенности и преимущества:
- Мерные деления (чашки/мл)
- Нескользящая подставка
- Компактное хранение
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Duo" |
| форма | прямоугольная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 11 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 12 см |
| вес | 0.242 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Тип | Шинковка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 242 |
| Длина | 110 мм |