

595 ₴
Описание:
Эргономичная шумовка. На первый взгляд, ничего необычного, кроме того, что этот инструмент родом из дизайнерской студии Joseph Joseph. А это значит, что он невероятно удобен и практичен. Позволяет «выловить» гораздо больше продуктов по сравнению с обычной шумовкой. Особая конструкция способствует быстрому стеканию жидкости. Высококачественный материал выдерживает температуру до +210°C. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | нейлон |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 32 см |
| ширина | 12 см |
| высота | 5.5 см |
| вес | 0.072 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 32 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шумовка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая температура | 210 |