

350 ₴
Описание:
Лопатка Duo от английского производителя Joseph Joseph изготовлена из пищевого пластика и силикона. которая создана для смешивания различных ингредиентов и приготовления теста. Эргономичная ручка имеет особую форму для удобства использования.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка кондитерская |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 28 см |
| ширина | 7.5 см |
| высота | 1.6 см |
| вес | 0.084 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16 мм |
| Количество в наборе | 1 |