

350 ₴
Описание:
Универсальная кухонная лопатка из нейлона, которая незаменима для приготовления самых разных блюд. Идеально подойдет для пассерования овощей, обжаривания мяса, птицы и других продуктов. Запатентованный дизайн Joseph Joseph помогает сохранить чистоту во время приготовления пищи. В ручку каждого инструмента встроен утяжелитель и держатель.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка кухонная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 31 см |
| ширина | 4.8 см |
| высота | 5.8 см |
| вес | 0.097 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 48 мм |