

525 ₴
Описание:
Объёмная ложка-шумовка для извлечения и мгновенного просушивания готовой пасты, овощей, пельменей и других блюд. Ручка инструмента оснащена специальной подножкой, чтобы ложка держалась на весу, благодаря чему испачканная часть не коснётся рабочей поверхности. Входит в серию кухонных приборов Duo, разработанную для поддержания максимального порядка во время приготовления блюд.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 30.6 см |
| ширина | 6.2 см |
| высота | 4.5 см |
| вес | 0.094 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шумовка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 306 мм |
| Максимально допустимая температура | 210 |
| Ширина | 62 мм |