

350 ₴
Описание:
Половник подойдет для супов, бульонов, компотов и других жидких блюд. Запатентованный дизайн Joseph Joseph помогает сохранить чистоту во время приготовления пищи. В ручку каждого инструмента встроен утяжелитель и держатель, благодаря чему испачканная часть не коснётся рабочей поверхности.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 28.6 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0.106 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 28.6 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Половник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая температура | 210 |