

350 ₴
Описание:
Лопатка для переворачивания продуктов во время готовки и для сервировки готовых блюд. Запатентованный дизайн Joseph Joseph. В ручку каждого инструмента встроен утяжелитель и держатель, благодаря чему испачканная часть не коснётся рабочей поверхности.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка кухонная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 31 см |
| ширина | 8.4 см |
| высота | 5.6 см |
| вес | 0.105 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 84 мм |