

350 ₴
Описание:
Универсальная ложка для готовки, которая поможет в приготовлении самых разных блюд, начиная от супов и заканчивая пловом. Запатентованный дизайн Joseph Joseph помогает сохранить чистоту во время приготовления пищи. В ручку каждого инструмента встроен утяжелитель и держатель, благодаря чему испачканная часть не коснётся рабочей поверхности.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка кухонная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 30.6 см |
| ширина | 6.2 см |
| высота | 4.5 см |
| вес | 0.093 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 306 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 62 мм |