

455 ₴
Описание:
Щипцы из серии "Duo" очень удобны в применении. Помимо специально сконструированной ручки, не позволяющей запачкать поверхность стола, на щипцах есть кнопка, которая фиксирует их в закрытом положении. При этом ими очень удобно пользоваться и хранить. Ручка выполнена из пластика. Лопатки термостойкие, и выдерживают до +210°C. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | щипцы кухонные |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 30 см |
| ширина | 3.2 см |
| высота | 3.8 см |
| вес | 0.123 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал рабочей части | Нейлон |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Щипцы кухонные |