


695 ₴/набор
Описание:
Набор стильных, ярких и практичных инструментов, которые компактно собираются один в другой для экономии места. В набор входит лопатка для переворачивания и сервировки продуктов, универсальная ложки для перемешивания во время приготовления, ложка-шумовка и половник. Все аксессуары входят в серию кухонных приборов "Duo", разработанную для компактного хранения на кухне.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | нейлон |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 4 шт. |
| длина | 32.7 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 7 см |
| вес | 0.898 кг |
| цвет | разные цвета |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав набора | |
| Лопатка кухонная | 1 шт |
| Поварская ложка | 2 шт |
| Половник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кухонные инструменты |