
875 ₴/набор
Описание:
Представленный набор состоит из трех кухонных инструментов, каждый из которых обязательно пригодится хозяйкам во время готовки и сервировки различных блюд. В набор входят лопатка, ложка для перемешивания и ложка-шумовка. На ручке каждого инструмента имеется специальная подножка, помогающая им держаться на весу и не пачкать остатками пищи рабочие поверхности. Инструменты сделаны из нейлона, благодаря чему они выдерживают температуру до +210°C и могут использоваться вместе с посудой с антипригарным покрытием.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 3 шт. |
| длина | 31 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.302 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состав набора | |
| Поварская ложка | 2 шт |
| Лопатка кухонная | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Кухонные инструменты |
| Ширина | 60 мм |