


1 750 ₴/набор
Описание:
Этот набор включает в себя пять важных и практичных кухонных инструментов, каждый из которых обязательно пригодится любой хозяйке. Так, в набор входят лопатка для переворачивания блюд, ложка для перемешивания во время готовки, ложка-шумовка, универсальная лопатка и половник. На ручке каждого инструмента имеется специальная подножка, помогающая инструментам держаться на весу, не пачкая рабочую поверхность. Все инструменты сделаны из жаростойкого нейлона и термопластика, а потому они могут использоваться вместе с посудой с антипригарным покрытием.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Duo" |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 5 шт. |
| длина | 35 см |
| ширина | 12 см |
| высота | 12 см |
| вес | 0.657 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал рабочей части | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Состав набора | |
| Лопатка кухонная | 2 шт |
| Настольная подставка | 1 шт |
| Поварская ложка | 2 шт |
| Половник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кухонные аксессуары |