



2 100 ₴/комплект
Описание:
Набор из 5-ти ножей включает в себя нож для овощей (9 см), нож Сантоку (13 см), шеф-нож (15 см), нож для мяса (20 см) и нож для хлеба (20 см). В комплект также входит эргономичная подставка, с помощью которой можно безопасно и компактно хранить ножи. Инструменты будут всегда под рукой, готовые к работе.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| материал подставки | полипропилен |
| серия | "Duo" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 5 шт. |
| длина | 35.7 см |
| ширина | 8.4 см |
| высота | 13.5 см |
| вес | 1.22 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Набор ножей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Тип подставки | Настольная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Подставка | Да |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Нож поварской | 1 шт |
| Японский поварской нож | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Нож для мяса | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подставки | Полипропилен |
| Материал рукоятки | Полипропилен (PP) |
| Цвет основной | Серый |