




825 ₴
Описание:
Этот многофункциональный инструмент является идеальным инструментом для приготовления яиц различными способами. Его силиконовая головка обладает термостойкостью до 270 ° C / 520 ° F и обладает различными характеристиками для различных задач. Кончик головы твердый, что делает его идеальным для взбалтывания и помешивания; самый длинный край мягкий и гибкий, идеально подходит для подъема и переворачивания омлетов; а широкая плоская поверхность предназначена для легкого подъема яиц после жарки. Кроме того, он имеет встроенную подставку для инструментов, которая улучшает гигиену и сохраняет вашу рабочую поверхность в чистоте.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Elevate™ Egg Spatula" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка кухонная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 32 см |
| ширина | 6.2 см |
| высота | 2 см |
| вес | кг |
| цвет | желтый |
| температурный диапазон, °С: | до +270 °С |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 62 мм |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Лопатка |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |