







1 465 ₴
Описание:
Этот удобный гаджет помогает быстро и легко создавать ровные ломтики фруктов или овощей, при этом не позволяя пальцам касаться его острого лезвия из нержавеющей стали. В отличие от других мандолин, у него есть точный захват для еды, который позволяет нарезать множество предметов разной формы и размера. Он имеет захват для мелких предметов, таких как редис или зубчики чеснока; центральная рукоятка для нарезки кружочками моркови или огурца; и плоская ручка для создания более длинных ломтиков таких продуктов, как кабачки или баклажаны. Он также имеет три слоя толщиной, нескользящий наконечник и удобную ручку для безопасного использования.
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Multi-Grip™ Mandoline" |
| форма | фигурная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 30 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 5.8 см |
| вес | кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Шинковка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |