
7 855 ₴/комплект
Описание:
Ассортимент кухонных принадлежностей Elevate™ предназначен для улучшения гигиены и уменьшить беспорядок. Каждый инструмент имеет инновационную утяжеленную рукоять со встроенным инструментом отдыха, убедившись, что головка или лезвие всегда приподнимается над рабочей поверхностью, когда помещен вниз. Этот стильный набор состоит из пяти ножей. С лезвиями из японской нержавеющей стали и эргономичные рукоятки плюс умный, тонкий ножевой блок. Блок имеет удобный доступ прорези для ножей и съемную двухступенчатую керамическую точилку в базе. Просто нажмите на сторону устройства, чтобы высвободить точилку, когда требуется. Точилка имеет два керамических круга, которые затачивают и точат лезвия, помогая держать их в оптимальном состоянии (не подходит для керамических или зубчатые лезвия). После использования просто сдвиньте точилку обратно на место, где магнит надежно удерживает ее на месте.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| материал подставки | полипропилен |
| серия | "Elevate Knives SlimBlock" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 6 шт. |
| длина | 16.8 см |
| ширина | 7.5 см |
| высота | 35.7 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Японский поварской нож | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Разноцветный |