







1 255 ₴
Описание:
Эта складная корзина для пароварки с саморегулирующимися сторонами, термостойкими силиконовыми ножками и силиконовыми боковыми ребрами идеально подходит для использования с посудой из нержавеющей стали и с антипригарным покрытием. Он оснащен легко поднимающейся ручкой для безопасного извлечения, имеет большую вместимость в полностью открытом состоянии и аккуратно складывается для компактного хранения.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Bloom" |
| форма | фигурная |
| материал ручки | пластик |
| диаметр min. | 16 см |
| лиаметр max. | 28 см |
| высота | 10 см |
| длина ручки | см |
| объем | л |
| вес | кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал ручек | Пластик |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Общая высота пароварки | 10 см |
| Количество ярусов пароварки | 1 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Кастрюля |