





1 595 ₴
Описание:
Эта большая складная корзина для пароварки изготовлена из прочной нержавеющей стали и имеет саморегулирующиеся стороны, термостойкие силиконовые ножки и силиконовые боковые ребра. Он оснащен легко поднимающейся ручкой для безопасного извлечения, имеет очень большую вместимость в полностью открытом состоянии и аккуратно складывается для компактного хранения. Она идеально подходит для использования с посудой из нержавеющей стали и антипригарным покрытием.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Bloom™ Steel" |
| форма | фигурная |
| материал ручки | пластик |
| диаметр min. | 16 см |
| лиаметр max. | 28 см |
| высота | 10 см |
| длина ручки | см |
| объем | л |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал ручек | Пластик |
| Общая высота пароварки | 10 см |
| Количество ярусов пароварки | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |