






955 ₴
Описание:
Эти щипцы Elevate ™ изготовлены из нержавеющей стали, имеют фиксируемые рычаги и тонкую форму для компактного хранения. Советы по точности делают их идеальными для широкого круга задач по приготовлению и сервировке блюд, а встроенные подставки для инструментов означают, что вам не нужно беспокоиться о гигиене или беспорядке, если вы положите их во время использования.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Elevate™ Steel" |
| форма | фигурная |
| тип | щипцы кухонные |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 31.5 см |
| ширина | 5.5 см |
| высота | 2.8 см |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 55 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Сервировочные |
| Длина | 315 мм |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |