





555 ₴
Описание:
Обычные щетки, губки и скрубберы быстро изнашиваются и удерживают воду и грязь, что делает их рассадником бактерий и запахов. Однако эта инновационная щетка и скребок оснащены щетиной из усовершенствованного полимера, которая быстро дренирует и сохнет, долговечна и гибка для эффективной очистки и ополаскивания после использования. Скруббер имеет мелкую щетину с одной стороны для деликатной очистки и грубую щетину с другой для более жестких отложений. Головка щетки съемная и при необходимости может быть заменена. Оба продукта безопасны для использования с посудой с антипригарным покрытием, и, поскольку они сделаны из материалов, полностью перерабатываемых, они могут оказаться столь же полезными в конце их срока службы.
Характеристики:
| материал | полимер |
| материал ручки | пластик |
| серия | CleanTech |
| форма | фигурная |
| тип | товары для дома |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29 см |
| ширина | 6.5 см |
| высота | 5.1 см |
| вес | кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 290 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |