






555 ₴/набор
Описание:
Обычные щетки, губки и скрубберы быстро изнашиваются и удерживают воду и грязь, что делает их рассадником бактерий и запахов. Однако эта инновационная щетка и скребок оснащены щетиной из усовершенствованного полимера, которая быстро дренирует и сохнет, долговечна и гибка для эффективной очистки и ополаскивания после использования. Скруббер имеет мелкую щетину с одной стороны для деликатной очистки и грубую щетину с другой для более жестких отложений. Головка щетки съемная и при необходимости может быть заменена. Оба продукта безопасны для использования с посудой с антипригарным покрытием, и, поскольку они сделаны из материалов, полностью перерабатываемых, они могут оказаться столь же полезными в конце их срока службы.
Характеристики:
| материал | полимер |
| серия | CleanTech |
| форма | прямоугольная |
| тип | товары для дома |
| комплект | 2 шт |
| длина | 28 см |
| ширина | 2 см |
| высота | 1.6 см |
| вес | кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 мм |