





1 295 ₴
Описание:
Эти универсальные кухонные ножницы оснащены практичными функциями, в том числе встроенной рукояткой для большого пальца для работы двумя руками - идеально, когда вам нужно больше мощности, чтобы разрезать куриные кости, деревянные шпажки или жесткую веревку. У них лезвия из японской нержавеющей стали с зазубренным краем для превосходной резки, удобная выемка для лезвия для захвата таких предметов, как стебли цветов, и встроенный инструмент для удаления трав. Лезвия также отделяются друг от друга для облегчения очистки.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "PowerGrip" |
| форма | фигурная |
| тип | ножницы |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 22.4 см |
| ширина | 9.1 см |
| высота | 1.8 см |
| вес | кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лезвий | Два |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 224 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Пластик |