




3 295 ₴/комплект
Описание:
Этот инновационный набор ножей помогает максимально использовать пространство внутри шкафа за счет хранения на задней стороне двери. Он состоит из четырех ножей Elevate ™ и тонкого футляра для хранения. Кейс поставляется с прочной клейкой лентой 3M ™ VHB ™ на обратной стороне, что упрощает установку на чистую плоскую поверхность - идеально для внутренних шкафов или других узких пространств. Ножи оснащены лезвиями из нержавеющей стали с силиконовым покрытием и встроенными подставками для инструментов, которые улучшают гигиену и уменьшают беспорядок во время использования.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| материал подставки | пластик |
| серия | "DoorStore Knives" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 5 шт. |
| длина | 31 см |
| ширина | 22 см |
| высота | 2 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Тип подставки | Подвесная |
| Материал подставки | Пластик |
| Состав набора | |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Нож поварской | 1 шт |
| Японский поварской нож | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |