



2 665 ₴/комплект
Описание:
Ассортимент кухонных инструментов Elevate ™ был специально разработан для улучшения гигиены и сведения к минимуму беспорядка, вызванного размещением посуды на кухонных поверхностях во время использования. Каждый инструмент имеет инновационную утяжеленную ручку со встроенной подставкой для инструмента, благодаря которой его головка всегда поднимается над рабочей поверхностью при опускании. Этот набор из 3-х предметов включает в себя ряд основных кухонных ножей, каждый с лезвием из японской нержавеющей стали.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Elevate Knives" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 3 шт. |
| длина | 36.2 см |
| ширина | 20 см |
| высота | 3 см |
| вес | кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |