






2 125 ₴/комплект
Описание:
Этот оригинальный набор посуды помогает максимально использовать пространство внутри вашего шкафа за счет хранения на задней стороне двери. Он состоит из четырех силиконовых принадлежностей Elevate ™ и тонкой полки для хранения. Стойка снабжена прочной клейкой лентой 3M ™ VHB ™ на обратной стороне, что позволяет очень легко установить ее на чистую плоскую поверхность - идеально для внутренних шкафов или других узких пространств. Посуда оснащена гибкими силиконовыми головками для инструментов, устойчивыми к нагреванию до 270 ° C / 520 ° F, и встроенными подставками для инструментов, которые улучшают гигиену и уменьшают беспорядок во время использования.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик |
| серия | "DoorStore Utensils" |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 5 шт |
| лопатка | 2 шт |
| ложка | 2 шт |
| держатель | 1 шт |
| длина | 27.3 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 32 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Тип | Набор кухонных принадлежностей |
| Тип держателя | Настенный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав набора | |
| Лопатка кухонная | 2 шт |
| Настенный держатель | 1 шт |
| Поварская ложка | 2 шт |