
969 ₴
Описание:
Получив свое название от итальянского слова, означающего "Полумесяц", этот традиционный нож для измельчения зелени с обновленным дизайном и безопаснее, и компактнее, чем оригинал. Он имеет поворотные ручки и острое лезвие из нержавеющей стали, которое режет через свежую зелень и чеснок с легкостью. После использования ручки можно откинуть назад над лезвием, что делает его идеальным для хранения в ящике.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Mezzaluna" |
| форма | фигурная |
| тип | нож для зелени |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 18 см |
| ширина (в сложенном виде) | 5 см |
| ширина (в разложенном виде) | 13 см |
| толщина | 2 см |
| вес | кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 18 |
| Материал | Пластик |