



1 775 ₴
Описание:
Cut & Carve ™ Plus - наша популярная двусторонняя многофункциональная разделочная доска. Он имеет встроенную рукоятку для мяса на одной стороне доски, наклонные режущие поверхности и легкие для заливки углы, которые помогают собирать и удалять жидкости или продукты при резке или резьбе. Противоположная сторона доски обеспечивает гладкую режущую поверхность для обычного приготовления пищи, а также имеет нескользящие ножки и мягкие стороны.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Cut & Carve" |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт. |
| ручка | есть |
| длина | 37.5 см |
| ширина | 29.5 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.82 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 25 |
| Ручка | Есть |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |