


1 155 ₴
Описание:
Chop2Pot ™ - наша оригинальная, отмеченная наградами складная разделочная доска. В горизонтальном положении она обеспечивает прочную и удобную для ножа режущую поверхность для всех видов приготовления пищи. Но когда ручка сжимается, стороны доски складываются, образуя удобный желоб, вниз по которому можно аккуратно направлять измельченные продукты или отходы. В этой последней версии конструкции по-прежнему используется та же проверенная технология «живых петель» для достижения ее трансформации, но также имеет текстурированную режущую поверхность, удобную ручку с мягким захватом и нескользящие ножки.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Chop2Pot" |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт. |
| ручка | есть |
| длина | 48 см |
| ширина | 27 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.47 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |